HB PROTECTIVE WEAR Katalog 2019

ANSPRECHPARTNER Customer Team 1 National PLZ – Regionen 2, 30–33, 4 Ulrich Becker Phone +49 2639 8309-62 E-Mail ubecker@hb-online.com PLZ – Regionen 0, 1, 34–39, 90–92, 95–99 Lisa Keppler Phone +49 2639 8309-617 E-Mail lkeppler@hb-online.com Customer Team 2 National PLZ – Regionen 70–73, 75–79, 8, 93, 94 Nico Schäfer Phone +49 2639 8309-68 E-Mail nschaefer@hb-online.com PLZ – Regionen 5, 6, 74 Sabrina Schwiemann Phone +49 2639 8309-618 E-Mail sschwiemann@hb-online.com Customer Team 3 Textilservice Christiane Muscheid Leaser Phone +49 2639 8309-622 E-Mail cmuscheid@hb-online.com Ivonne Pick Leaser Phone +49 2639 8309-60 E-Mail ipick@hb-online.com Karin Pützfeld Leaser & Wäscher Phone +49 2639 8309-74 E-Mail kpuetzfeld@hb-online.com Max Zimmermann Wäscher Phone +49 2639 8309-619 E-Mail mzimmermann@hb-online.com Customer Team 4 ESD, Reinraum, Kälteschutz & Flammgard © Gabi Ehlscheid ESD & Reinraum (DACH) Phone +49 2639 8309-79 E-Mail gehlscheid@hb-online.com Beatrix Fischer Kälteschutz (DACH) Phone +49 2639 8309-615 E-Mail bfischer@hb-online.com Fabian Schmidt Flammgard © Phone +49 2639 8309-13 E-Mail fschmidt@hb-online.com Customer Team 5 International B, NL, L, F, CH, IR, UK Lea Retterath Phone +49 2639 8309-620 E-Mail lretterath@hb-online.com Weitere Länder Margit Michel Phone +49 2639 8309-61 E-Mail mmichel@hb-online.com Sales Support Susanne Krämer (TEAM 1+2) Phone +49 2639 8309-76 E-Mail skraemer@hb-online.com Irina Justus (TEAM 3 + Flammgard © ) Phone +49 2639 8309-77 E-Mail ijustus@hb-online.com Gisela Ragnit (TEAM 4+5, ohne Flammgard © ) Phone +49 2639 8309-75 E-Mail gragnit@hb-online.com Anschrift HB Protective Wear GmbH & Co. KG Maischeider Straße 19 D-56584 Thalhausen Phone +49 2639 8309-0 Fax +49 2639 8309-99 E-Mail info@hb-online.com www.hb-online.com

RkJQdWJsaXNoZXIy MTczNjYw